東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 09:12発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
09:12発 白金高輪行
9じ12ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
08:35
発
8じ35ふんはつ
新高島平
08:36
着
8じ36ふんちゃく
高島平
08:38
着
8じ38ふんちゃく
西台
08:40
着
8じ40ふんちゃく
蓮根
08:42
着
8じ42ふんちゃく
志村三丁目
08:44
着
8じ44ふんちゃく
志村坂上
08:46
着
8じ46ふんちゃく
本蓮沼
08:48
着
8じ48ふんちゃく
板橋本町
08:50
着
8じ50ふんちゃく
板橋区役所前
08:52
着
8じ52ふんちゃく
新板橋
08:54
着
8じ54ふんちゃく
西巣鴨
08:55
着
8じ55ふんちゃく
巣鴨
08:58
着
8じ58ふんちゃく
千石
09:00
着
9じ0ふんちゃく
白山(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
春日(東京都)
09:04
着
9じ4ふんちゃく
水道橋
09:06
着
9じ6ふんちゃく
神保町
09:08
着
9じ8ふんちゃく
大手町(東京都)
09:11
着
9じ11ふんちゃく
日比谷
09:14
着
9じ14ふんちゃく
内幸町
09:16
着
9じ16ふんちゃく
御成門
09:18
着
9じ18ふんちゃく
芝公園
09:20
着
9じ20ふんちゃく
三田(東京都)
09:21
着
9じ21ふんちゃく
白金高輪
09:25
着
9じ25ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない