東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:28発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
10:28発 白金高輪行
10じ28ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
09:52
発
9じ52ふんはつ
新高島平
09:54
着
9じ54ふんちゃく
高島平
09:55
着
9じ55ふんちゃく
西台
09:57
着
9じ57ふんちゃく
蓮根
09:59
着
9じ59ふんちゃく
志村三丁目
10:01
着
10じ1ふんちゃく
志村坂上
10:03
着
10じ3ふんちゃく
本蓮沼
10:05
着
10じ5ふんちゃく
板橋本町
10:07
着
10じ7ふんちゃく
板橋区役所前
10:09
着
10じ9ふんちゃく
新板橋
10:11
着
10じ11ふんちゃく
西巣鴨
10:13
着
10じ13ふんちゃく
巣鴨
10:15
着
10じ15ふんちゃく
千石
10:17
着
10じ17ふんちゃく
白山(東京都)
10:19
着
10じ19ふんちゃく
春日(東京都)
10:21
着
10じ21ふんちゃく
水道橋
10:22
着
10じ22ふんちゃく
神保町
10:24
着
10じ24ふんちゃく
大手町(東京都)
10:27
着
10じ27ふんちゃく
日比谷
10:29
着
10じ29ふんちゃく
内幸町
10:31
着
10じ31ふんちゃく
御成門
10:33
着
10じ33ふんちゃく
芝公園
10:35
着
10じ35ふんちゃく
三田(東京都)
10:36
着
10じ36ふんちゃく
白金高輪
10:40
着
10じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない