東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 10:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
10:41発 海老名(小田急・相鉄)行
10じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
10:05
発
10じ5ふんはつ
新高島平
10:06
着
10じ6ふんちゃく
高島平
10:08
着
10じ8ふんちゃく
西台
10:10
着
10じ10ふんちゃく
蓮根
10:12
着
10じ12ふんちゃく
志村三丁目
10:14
着
10じ14ふんちゃく
志村坂上
10:16
着
10じ16ふんちゃく
本蓮沼
10:18
着
10じ18ふんちゃく
板橋本町
10:19
着
10じ19ふんちゃく
板橋区役所前
10:21
着
10じ21ふんちゃく
新板橋
10:23
着
10じ23ふんちゃく
西巣鴨
10:25
着
10じ25ふんちゃく
巣鴨
10:27
着
10じ27ふんちゃく
千石
10:29
着
10じ29ふんちゃく
白山(東京都)
10:31
着
10じ31ふんちゃく
春日(東京都)
10:33
着
10じ33ふんちゃく
水道橋
10:35
着
10じ35ふんちゃく
神保町
10:37
着
10じ37ふんちゃく
大手町(東京都)
10:40
着
10じ40ふんちゃく
日比谷
10:42
着
10じ42ふんちゃく
内幸町
10:44
着
10じ44ふんちゃく
御成門
10:46
着
10じ46ふんちゃく
芝公園
10:47
着
10じ47ふんちゃく
三田(東京都)
10:49
着
10じ49ふんちゃく
白金高輪
10:52
着
10じ52ふんちゃく
白金台
10:56
着
10じ56ふんちゃく
目黒
10:58
着
10じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:01
着
11じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:05
着
11じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:08
着
11じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:16
着
11じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
11:23
着
11じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
11:30
着
11じ30ふんちゃく
西谷
11:33
着
11じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
11:35
着
11じ35ふんちゃく
二俣川
11:38
着
11じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
11:41
着
11じ41ふんちゃく
三ツ境
11:43
着
11じ43ふんちゃく
瀬谷
11:46
着
11じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
11:49
着
11じ49ふんちゃく
相模大塚
11:51
着
11じ51ふんちゃく
さがみ野
11:53
着
11じ53ふんちゃく
かしわ台
11:56
着
11じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
12:00
着
12じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない