東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 10:46発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
10:46発 日吉(神奈川県)行
10じ46ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
10:11
発
10じ11ふんはつ
新高島平
10:12
着
10じ12ふんちゃく
高島平
10:14
着
10じ14ふんちゃく
西台
10:15
着
10じ15ふんちゃく
蓮根
10:17
着
10じ17ふんちゃく
志村三丁目
10:20
着
10じ20ふんちゃく
志村坂上
10:22
着
10じ22ふんちゃく
本蓮沼
10:23
着
10じ23ふんちゃく
板橋本町
10:25
着
10じ25ふんちゃく
板橋区役所前
10:27
着
10じ27ふんちゃく
新板橋
10:29
着
10じ29ふんちゃく
西巣鴨
10:31
着
10じ31ふんちゃく
巣鴨
10:33
着
10じ33ふんちゃく
千石
10:35
着
10じ35ふんちゃく
白山(東京都)
10:37
着
10じ37ふんちゃく
春日(東京都)
10:39
着
10じ39ふんちゃく
水道橋
10:41
着
10じ41ふんちゃく
神保町
10:43
着
10じ43ふんちゃく
大手町(東京都)
10:46
着
10じ46ふんちゃく
日比谷
10:48
着
10じ48ふんちゃく
内幸町
10:50
着
10じ50ふんちゃく
御成門
10:51
着
10じ51ふんちゃく
芝公園
10:53
着
10じ53ふんちゃく
三田(東京都)
10:55
着
10じ55ふんちゃく
白金高輪
10:58
着
10じ58ふんちゃく
白金台
11:01
着
11じ1ふんちゃく
目黒
11:04
着
11じ4ふんちゃく
[時刻表]
不動前
11:07
着
11じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:09
着
11じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
11:10
着
11じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足
11:12
着
11じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:14
着
11じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
11:17
着
11じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:19
着
11じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:20
着
11じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
11:22
着
11じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
11:24
着
11じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
11:26
着
11じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
11:29
着
11じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない