東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 11:23発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
11:23発 日吉(神奈川県)行
11じ23ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
10:48
発
10じ48ふんはつ
新高島平
10:49
着
10じ49ふんちゃく
高島平
10:51
着
10じ51ふんちゃく
西台
10:52
着
10じ52ふんちゃく
蓮根
10:54
着
10じ54ふんちゃく
志村三丁目
10:57
着
10じ57ふんちゃく
志村坂上
10:59
着
10じ59ふんちゃく
本蓮沼
11:00
着
11じ0ふんちゃく
板橋本町
11:02
着
11じ2ふんちゃく
板橋区役所前
11:04
着
11じ4ふんちゃく
新板橋
11:06
着
11じ6ふんちゃく
西巣鴨
11:08
着
11じ8ふんちゃく
巣鴨
11:10
着
11じ10ふんちゃく
千石
11:12
着
11じ12ふんちゃく
白山(東京都)
11:14
着
11じ14ふんちゃく
春日(東京都)
11:16
着
11じ16ふんちゃく
水道橋
11:18
着
11じ18ふんちゃく
神保町
11:20
着
11じ20ふんちゃく
大手町(東京都)
11:23
着
11じ23ふんちゃく
日比谷
11:25
着
11じ25ふんちゃく
内幸町
11:27
着
11じ27ふんちゃく
御成門
11:28
着
11じ28ふんちゃく
芝公園
11:30
着
11じ30ふんちゃく
三田(東京都)
11:32
着
11じ32ふんちゃく
白金高輪
11:35
着
11じ35ふんちゃく
白金台
11:37
着
11じ37ふんちゃく
目黒
11:40
着
11じ40ふんちゃく
[時刻表]
不動前
11:43
着
11じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
11:45
着
11じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
11:49
着
11じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足
11:51
着
11じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
11:53
着
11じ53ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
11:55
着
11じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
11:57
着
11じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
11:58
着
11じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:00
着
12じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:02
着
12じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:04
着
12じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:07
着
12じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない