東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:17発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
12:17発 日吉(神奈川県)行
12じ17ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
11:42
発
11じ42ふんはつ
新高島平
11:43
着
11じ43ふんちゃく
高島平
11:45
着
11じ45ふんちゃく
西台
11:46
着
11じ46ふんちゃく
蓮根
11:48
着
11じ48ふんちゃく
志村三丁目
11:51
着
11じ51ふんちゃく
志村坂上
11:53
着
11じ53ふんちゃく
本蓮沼
11:54
着
11じ54ふんちゃく
板橋本町
11:56
着
11じ56ふんちゃく
板橋区役所前
11:58
着
11じ58ふんちゃく
新板橋
12:00
着
12じ0ふんちゃく
西巣鴨
12:02
着
12じ2ふんちゃく
巣鴨
12:04
着
12じ4ふんちゃく
千石
12:06
着
12じ6ふんちゃく
白山(東京都)
12:08
着
12じ8ふんちゃく
春日(東京都)
12:10
着
12じ10ふんちゃく
水道橋
12:12
着
12じ12ふんちゃく
神保町
12:14
着
12じ14ふんちゃく
大手町(東京都)
12:17
着
12じ17ふんちゃく
日比谷
12:19
着
12じ19ふんちゃく
内幸町
12:21
着
12じ21ふんちゃく
御成門
12:22
着
12じ22ふんちゃく
芝公園
12:24
着
12じ24ふんちゃく
三田(東京都)
12:26
着
12じ26ふんちゃく
白金高輪
12:29
着
12じ29ふんちゃく
白金台
12:32
着
12じ32ふんちゃく
目黒
12:34
着
12じ34ふんちゃく
[時刻表]
不動前
12:37
着
12じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:39
着
12じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:42
着
12じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:44
着
12じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:47
着
12じ47ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:50
着
12じ50ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
12:52
着
12じ52ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
12:54
着
12じ54ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
12:56
着
12じ56ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
12:59
着
12じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない