東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:23発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
12:23発 日吉(神奈川県)行
12じ23ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
11:48
発
11じ48ふんはつ
新高島平
11:49
着
11じ49ふんちゃく
高島平
11:51
着
11じ51ふんちゃく
西台
11:52
着
11じ52ふんちゃく
蓮根
11:54
着
11じ54ふんちゃく
志村三丁目
11:57
着
11じ57ふんちゃく
志村坂上
11:59
着
11じ59ふんちゃく
本蓮沼
12:00
着
12じ0ふんちゃく
板橋本町
12:02
着
12じ2ふんちゃく
板橋区役所前
12:04
着
12じ4ふんちゃく
新板橋
12:06
着
12じ6ふんちゃく
西巣鴨
12:08
着
12じ8ふんちゃく
巣鴨
12:10
着
12じ10ふんちゃく
千石
12:12
着
12じ12ふんちゃく
白山(東京都)
12:14
着
12じ14ふんちゃく
春日(東京都)
12:16
着
12じ16ふんちゃく
水道橋
12:18
着
12じ18ふんちゃく
神保町
12:20
着
12じ20ふんちゃく
大手町(東京都)
12:23
着
12じ23ふんちゃく
日比谷
12:25
着
12じ25ふんちゃく
内幸町
12:27
着
12じ27ふんちゃく
御成門
12:28
着
12じ28ふんちゃく
芝公園
12:30
着
12じ30ふんちゃく
三田(東京都)
12:32
着
12じ32ふんちゃく
白金高輪
12:35
着
12じ35ふんちゃく
白金台
12:38
着
12じ38ふんちゃく
目黒
12:40
着
12じ40ふんちゃく
[時刻表]
不動前
12:43
着
12じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
12:45
着
12じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
12:49
着
12じ49ふんちゃく
[時刻表]
洗足
12:51
着
12じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
12:53
着
12じ53ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
12:55
着
12じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
12:57
着
12じ57ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:00
着
13じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:02
着
13じ2ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:04
着
13じ4ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:07
着
13じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない