東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:29発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
12:29発 白金高輪行
12じ29ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
11:53
発
11じ53ふんはつ
新高島平
11:55
着
11じ55ふんちゃく
高島平
11:56
着
11じ56ふんちゃく
西台
11:58
着
11じ58ふんちゃく
蓮根
12:00
着
12じ0ふんちゃく
志村三丁目
12:02
着
12じ2ふんちゃく
志村坂上
12:04
着
12じ4ふんちゃく
本蓮沼
12:06
着
12じ6ふんちゃく
板橋本町
12:08
着
12じ8ふんちゃく
板橋区役所前
12:10
着
12じ10ふんちゃく
新板橋
12:12
着
12じ12ふんちゃく
西巣鴨
12:13
着
12じ13ふんちゃく
巣鴨
12:16
着
12じ16ふんちゃく
千石
12:18
着
12じ18ふんちゃく
白山(東京都)
12:19
着
12じ19ふんちゃく
春日(東京都)
12:22
着
12じ22ふんちゃく
水道橋
12:23
着
12じ23ふんちゃく
神保町
12:25
着
12じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
12:28
着
12じ28ふんちゃく
日比谷
12:30
着
12じ30ふんちゃく
内幸町
12:32
着
12じ32ふんちゃく
御成門
12:34
着
12じ34ふんちゃく
芝公園
12:36
着
12じ36ふんちゃく
三田(東京都)
12:37
着
12じ37ふんちゃく
白金高輪
12:40
着
12じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない