東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 12:41発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
12:41発 海老名(小田急・相鉄)行
12じ41ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
12:06
発
12じ6ふんはつ
新高島平
12:07
着
12じ7ふんちゃく
高島平
12:09
着
12じ9ふんちゃく
西台
12:10
着
12じ10ふんちゃく
蓮根
12:12
着
12じ12ふんちゃく
志村三丁目
12:15
着
12じ15ふんちゃく
志村坂上
12:17
着
12じ17ふんちゃく
本蓮沼
12:18
着
12じ18ふんちゃく
板橋本町
12:20
着
12じ20ふんちゃく
板橋区役所前
12:22
着
12じ22ふんちゃく
新板橋
12:24
着
12じ24ふんちゃく
西巣鴨
12:26
着
12じ26ふんちゃく
巣鴨
12:28
着
12じ28ふんちゃく
千石
12:30
着
12じ30ふんちゃく
白山(東京都)
12:32
着
12じ32ふんちゃく
春日(東京都)
12:34
着
12じ34ふんちゃく
水道橋
12:36
着
12じ36ふんちゃく
神保町
12:38
着
12じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
12:41
着
12じ41ふんちゃく
日比谷
12:43
着
12じ43ふんちゃく
内幸町
12:45
着
12じ45ふんちゃく
御成門
12:46
着
12じ46ふんちゃく
芝公園
12:48
着
12じ48ふんちゃく
三田(東京都)
12:50
着
12じ50ふんちゃく
白金高輪
12:53
着
12じ53ふんちゃく
白金台
12:56
着
12じ56ふんちゃく
目黒
12:58
着
12じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:01
着
13じ1ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:05
着
13じ5ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:08
着
13じ8ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:12
着
13じ12ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:16
着
13じ16ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
13:30
着
13じ30ふんちゃく
西谷
13:33
着
13じ33ふんちゃく
鶴ヶ峰
13:35
着
13じ35ふんちゃく
二俣川
13:38
着
13じ38ふんちゃく
希望ヶ丘
13:41
着
13じ41ふんちゃく
三ツ境
13:43
着
13じ43ふんちゃく
瀬谷
13:46
着
13じ46ふんちゃく
大和(神奈川県)
13:49
着
13じ49ふんちゃく
相模大塚
13:51
着
13じ51ふんちゃく
さがみ野
13:53
着
13じ53ふんちゃく
かしわ台
13:56
着
13じ56ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
14:00
着
14じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない