東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 12:53発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
12:53発 日吉(神奈川県)行
12じ53ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
12:18
発
12じ18ふんはつ
新高島平
12:19
着
12じ19ふんちゃく
高島平
12:21
着
12じ21ふんちゃく
西台
12:22
着
12じ22ふんちゃく
蓮根
12:24
着
12じ24ふんちゃく
志村三丁目
12:27
着
12じ27ふんちゃく
志村坂上
12:29
着
12じ29ふんちゃく
本蓮沼
12:30
着
12じ30ふんちゃく
板橋本町
12:32
着
12じ32ふんちゃく
板橋区役所前
12:34
着
12じ34ふんちゃく
新板橋
12:36
着
12じ36ふんちゃく
西巣鴨
12:38
着
12じ38ふんちゃく
巣鴨
12:40
着
12じ40ふんちゃく
千石
12:42
着
12じ42ふんちゃく
白山(東京都)
12:44
着
12じ44ふんちゃく
春日(東京都)
12:46
着
12じ46ふんちゃく
水道橋
12:48
着
12じ48ふんちゃく
神保町
12:50
着
12じ50ふんちゃく
大手町(東京都)
12:53
着
12じ53ふんちゃく
日比谷
12:55
着
12じ55ふんちゃく
内幸町
12:57
着
12じ57ふんちゃく
御成門
12:58
着
12じ58ふんちゃく
芝公園
13:00
着
13じ0ふんちゃく
三田(東京都)
13:02
着
13じ2ふんちゃく
白金高輪
13:05
着
13じ5ふんちゃく
白金台
13:08
着
13じ8ふんちゃく
目黒
13:10
着
13じ10ふんちゃく
[時刻表]
不動前
13:13
着
13じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
13:15
着
13じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
13:19
着
13じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
13:21
着
13じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
13:23
着
13じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
13:25
着
13じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
13:27
着
13じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
13:28
着
13じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
13:30
着
13じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
13:32
着
13じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
13:34
着
13じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
13:37
着
13じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない