東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 13:35発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
13:35発 白金高輪行
13じ35ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
12:59
発
12じ59ふんはつ
新高島平
13:01
着
13じ1ふんちゃく
高島平
13:02
着
13じ2ふんちゃく
西台
13:04
着
13じ4ふんちゃく
蓮根
13:06
着
13じ6ふんちゃく
志村三丁目
13:08
着
13じ8ふんちゃく
志村坂上
13:10
着
13じ10ふんちゃく
本蓮沼
13:12
着
13じ12ふんちゃく
板橋本町
13:14
着
13じ14ふんちゃく
板橋区役所前
13:16
着
13じ16ふんちゃく
新板橋
13:18
着
13じ18ふんちゃく
西巣鴨
13:19
着
13じ19ふんちゃく
巣鴨
13:22
着
13じ22ふんちゃく
千石
13:24
着
13じ24ふんちゃく
白山(東京都)
13:25
着
13じ25ふんちゃく
春日(東京都)
13:28
着
13じ28ふんちゃく
水道橋
13:29
着
13じ29ふんちゃく
神保町
13:31
着
13じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
13:34
着
13じ34ふんちゃく
日比谷
13:36
着
13じ36ふんちゃく
内幸町
13:38
着
13じ38ふんちゃく
御成門
13:40
着
13じ40ふんちゃく
芝公園
13:42
着
13じ42ふんちゃく
三田(東京都)
13:43
着
13じ43ふんちゃく
白金高輪
13:46
着
13じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない