東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 13:59発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
13:59発 白金高輪行
13じ59ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
13:23
発
13じ23ふんはつ
新高島平
13:25
着
13じ25ふんちゃく
高島平
13:26
着
13じ26ふんちゃく
西台
13:28
着
13じ28ふんちゃく
蓮根
13:30
着
13じ30ふんちゃく
志村三丁目
13:32
着
13じ32ふんちゃく
志村坂上
13:34
着
13じ34ふんちゃく
本蓮沼
13:36
着
13じ36ふんちゃく
板橋本町
13:38
着
13じ38ふんちゃく
板橋区役所前
13:40
着
13じ40ふんちゃく
新板橋
13:42
着
13じ42ふんちゃく
西巣鴨
13:43
着
13じ43ふんちゃく
巣鴨
13:46
着
13じ46ふんちゃく
千石
13:48
着
13じ48ふんちゃく
白山(東京都)
13:49
着
13じ49ふんちゃく
春日(東京都)
13:52
着
13じ52ふんちゃく
水道橋
13:53
着
13じ53ふんちゃく
神保町
13:55
着
13じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
13:58
着
13じ58ふんちゃく
日比谷
14:00
着
14じ0ふんちゃく
内幸町
14:02
着
14じ2ふんちゃく
御成門
14:04
着
14じ4ふんちゃく
芝公園
14:06
着
14じ6ふんちゃく
三田(東京都)
14:07
着
14じ7ふんちゃく
白金高輪
14:10
着
14じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない