東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:05発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
14:05発 白金高輪行
14じ5ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
13:29
発
13じ29ふんはつ
新高島平
13:31
着
13じ31ふんちゃく
高島平
13:32
着
13じ32ふんちゃく
西台
13:34
着
13じ34ふんちゃく
蓮根
13:36
着
13じ36ふんちゃく
志村三丁目
13:38
着
13じ38ふんちゃく
志村坂上
13:40
着
13じ40ふんちゃく
本蓮沼
13:42
着
13じ42ふんちゃく
板橋本町
13:44
着
13じ44ふんちゃく
板橋区役所前
13:46
着
13じ46ふんちゃく
新板橋
13:48
着
13じ48ふんちゃく
西巣鴨
13:49
着
13じ49ふんちゃく
巣鴨
13:52
着
13じ52ふんちゃく
千石
13:54
着
13じ54ふんちゃく
白山(東京都)
13:55
着
13じ55ふんちゃく
春日(東京都)
13:58
着
13じ58ふんちゃく
水道橋
13:59
着
13じ59ふんちゃく
神保町
14:01
着
14じ1ふんちゃく
大手町(東京都)
14:04
着
14じ4ふんちゃく
日比谷
14:06
着
14じ6ふんちゃく
内幸町
14:08
着
14じ8ふんちゃく
御成門
14:10
着
14じ10ふんちゃく
芝公園
14:12
着
14じ12ふんちゃく
三田(東京都)
14:13
着
14じ13ふんちゃく
白金高輪
14:16
着
14じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない