東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:29発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
14:29発 白金高輪行
14じ29ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
13:53
発
13じ53ふんはつ
新高島平
13:55
着
13じ55ふんちゃく
高島平
13:56
着
13じ56ふんちゃく
西台
13:58
着
13じ58ふんちゃく
蓮根
14:00
着
14じ0ふんちゃく
志村三丁目
14:02
着
14じ2ふんちゃく
志村坂上
14:04
着
14じ4ふんちゃく
本蓮沼
14:06
着
14じ6ふんちゃく
板橋本町
14:08
着
14じ8ふんちゃく
板橋区役所前
14:10
着
14じ10ふんちゃく
新板橋
14:12
着
14じ12ふんちゃく
西巣鴨
14:13
着
14じ13ふんちゃく
巣鴨
14:16
着
14じ16ふんちゃく
千石
14:18
着
14じ18ふんちゃく
白山(東京都)
14:19
着
14じ19ふんちゃく
春日(東京都)
14:22
着
14じ22ふんちゃく
水道橋
14:23
着
14じ23ふんちゃく
神保町
14:25
着
14じ25ふんちゃく
大手町(東京都)
14:28
着
14じ28ふんちゃく
日比谷
14:30
着
14じ30ふんちゃく
内幸町
14:32
着
14じ32ふんちゃく
御成門
14:34
着
14じ34ふんちゃく
芝公園
14:36
着
14じ36ふんちゃく
三田(東京都)
14:37
着
14じ37ふんちゃく
白金高輪
14:40
着
14じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない