東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:53発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
14:53発 日吉(神奈川県)行
14じ53ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
14:18
発
14じ18ふんはつ
新高島平
14:19
着
14じ19ふんちゃく
高島平
14:21
着
14じ21ふんちゃく
西台
14:22
着
14じ22ふんちゃく
蓮根
14:24
着
14じ24ふんちゃく
志村三丁目
14:27
着
14じ27ふんちゃく
志村坂上
14:29
着
14じ29ふんちゃく
本蓮沼
14:30
着
14じ30ふんちゃく
板橋本町
14:32
着
14じ32ふんちゃく
板橋区役所前
14:34
着
14じ34ふんちゃく
新板橋
14:36
着
14じ36ふんちゃく
西巣鴨
14:38
着
14じ38ふんちゃく
巣鴨
14:40
着
14じ40ふんちゃく
千石
14:42
着
14じ42ふんちゃく
白山(東京都)
14:44
着
14じ44ふんちゃく
春日(東京都)
14:46
着
14じ46ふんちゃく
水道橋
14:48
着
14じ48ふんちゃく
神保町
14:50
着
14じ50ふんちゃく
大手町(東京都)
14:53
着
14じ53ふんちゃく
日比谷
14:55
着
14じ55ふんちゃく
内幸町
14:57
着
14じ57ふんちゃく
御成門
14:58
着
14じ58ふんちゃく
芝公園
15:00
着
15じ0ふんちゃく
三田(東京都)
15:02
着
15じ2ふんちゃく
白金高輪
15:05
着
15じ5ふんちゃく
白金台
15:08
着
15じ8ふんちゃく
目黒
15:10
着
15じ10ふんちゃく
[時刻表]
不動前
15:13
着
15じ13ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
15:15
着
15じ15ふんちゃく
[時刻表]
西小山
15:19
着
15じ19ふんちゃく
[時刻表]
洗足
15:21
着
15じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
15:23
着
15じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
15:25
着
15じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
15:27
着
15じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
15:28
着
15じ28ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
15:30
着
15じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
15:32
着
15じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
15:34
着
15じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
15:37
着
15じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない