東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 14:59発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
14:59発 白金高輪行
14じ59ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
14:23
発
14じ23ふんはつ
新高島平
14:25
着
14じ25ふんちゃく
高島平
14:26
着
14じ26ふんちゃく
西台
14:28
着
14じ28ふんちゃく
蓮根
14:30
着
14じ30ふんちゃく
志村三丁目
14:32
着
14じ32ふんちゃく
志村坂上
14:34
着
14じ34ふんちゃく
本蓮沼
14:36
着
14じ36ふんちゃく
板橋本町
14:38
着
14じ38ふんちゃく
板橋区役所前
14:40
着
14じ40ふんちゃく
新板橋
14:42
着
14じ42ふんちゃく
西巣鴨
14:43
着
14じ43ふんちゃく
巣鴨
14:46
着
14じ46ふんちゃく
千石
14:48
着
14じ48ふんちゃく
白山(東京都)
14:49
着
14じ49ふんちゃく
春日(東京都)
14:52
着
14じ52ふんちゃく
水道橋
14:53
着
14じ53ふんちゃく
神保町
14:55
着
14じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
14:58
着
14じ58ふんちゃく
日比谷
15:00
着
15じ0ふんちゃく
内幸町
15:02
着
15じ2ふんちゃく
御成門
15:04
着
15じ4ふんちゃく
芝公園
15:06
着
15じ6ふんちゃく
三田(東京都)
15:07
着
15じ7ふんちゃく
白金高輪
15:10
着
15じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない