東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 15:48発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
15:48発 日吉(神奈川県)行
15じ48ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
15:12
発
15じ12ふんはつ
新高島平
15:13
着
15じ13ふんちゃく
高島平
15:15
着
15じ15ふんちゃく
西台
15:17
着
15じ17ふんちゃく
蓮根
15:19
着
15じ19ふんちゃく
志村三丁目
15:21
着
15じ21ふんちゃく
志村坂上
15:23
着
15じ23ふんちゃく
本蓮沼
15:25
着
15じ25ふんちゃく
板橋本町
15:26
着
15じ26ふんちゃく
板橋区役所前
15:28
着
15じ28ふんちゃく
新板橋
15:30
着
15じ30ふんちゃく
西巣鴨
15:32
着
15じ32ふんちゃく
巣鴨
15:34
着
15じ34ふんちゃく
千石
15:36
着
15じ36ふんちゃく
白山(東京都)
15:38
着
15じ38ふんちゃく
春日(東京都)
15:40
着
15じ40ふんちゃく
水道橋
15:42
着
15じ42ふんちゃく
神保町
15:44
着
15じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
15:47
着
15じ47ふんちゃく
日比谷
15:49
着
15じ49ふんちゃく
内幸町
15:51
着
15じ51ふんちゃく
御成門
15:53
着
15じ53ふんちゃく
芝公園
15:54
着
15じ54ふんちゃく
三田(東京都)
15:56
着
15じ56ふんちゃく
白金高輪
15:59
着
15じ59ふんちゃく
白金台
16:02
着
16じ2ふんちゃく
目黒
16:04
着
16じ4ふんちゃく
[時刻表]
不動前
16:07
着
16じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
16:09
着
16じ9ふんちゃく
[時刻表]
西小山
16:10
着
16じ10ふんちゃく
[時刻表]
洗足
16:12
着
16じ12ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
16:14
着
16じ14ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
16:17
着
16じ17ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
16:19
着
16じ19ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
16:20
着
16じ20ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
16:22
着
16じ22ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
16:24
着
16じ24ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
16:26
着
16じ26ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
16:29
着
16じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない