東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 15:59発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
15:59発 白金高輪行
15じ59ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
15:23
発
15じ23ふんはつ
新高島平
15:25
着
15じ25ふんちゃく
高島平
15:26
着
15じ26ふんちゃく
西台
15:28
着
15じ28ふんちゃく
蓮根
15:30
着
15じ30ふんちゃく
志村三丁目
15:32
着
15じ32ふんちゃく
志村坂上
15:34
着
15じ34ふんちゃく
本蓮沼
15:36
着
15じ36ふんちゃく
板橋本町
15:38
着
15じ38ふんちゃく
板橋区役所前
15:40
着
15じ40ふんちゃく
新板橋
15:42
着
15じ42ふんちゃく
西巣鴨
15:44
着
15じ44ふんちゃく
巣鴨
15:46
着
15じ46ふんちゃく
千石
15:48
着
15じ48ふんちゃく
白山(東京都)
15:50
着
15じ50ふんちゃく
春日(東京都)
15:52
着
15じ52ふんちゃく
水道橋
15:54
着
15じ54ふんちゃく
神保町
15:55
着
15じ55ふんちゃく
大手町(東京都)
15:58
着
15じ58ふんちゃく
日比谷
16:00
着
16じ0ふんちゃく
内幸町
16:02
着
16じ2ふんちゃく
御成門
16:04
着
16じ4ふんちゃく
芝公園
16:06
着
16じ6ふんちゃく
三田(東京都)
16:07
着
16じ7ふんちゃく
白金高輪
16:11
着
16じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない