東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 16:29発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
16:29発 白金高輪行
16じ29ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
15:54
発
15じ54ふんはつ
新高島平
15:55
着
15じ55ふんちゃく
高島平
15:57
着
15じ57ふんちゃく
西台
15:58
着
15じ58ふんちゃく
蓮根
16:00
着
16じ0ふんちゃく
志村三丁目
16:03
着
16じ3ふんちゃく
志村坂上
16:05
着
16じ5ふんちゃく
本蓮沼
16:06
着
16じ6ふんちゃく
板橋本町
16:08
着
16じ8ふんちゃく
板橋区役所前
16:10
着
16じ10ふんちゃく
新板橋
16:12
着
16じ12ふんちゃく
西巣鴨
16:14
着
16じ14ふんちゃく
巣鴨
16:16
着
16じ16ふんちゃく
千石
16:18
着
16じ18ふんちゃく
白山(東京都)
16:20
着
16じ20ふんちゃく
春日(東京都)
16:22
着
16じ22ふんちゃく
水道橋
16:24
着
16じ24ふんちゃく
神保町
16:26
着
16じ26ふんちゃく
大手町(東京都)
16:29
着
16じ29ふんちゃく
日比谷
16:31
着
16じ31ふんちゃく
内幸町
16:33
着
16じ33ふんちゃく
御成門
16:34
着
16じ34ふんちゃく
芝公園
16:36
着
16じ36ふんちゃく
三田(東京都)
16:38
着
16じ38ふんちゃく
白金高輪
16:41
着
16じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない