東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:06発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
17:06発 白金高輪行
17じ6ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
16:30
発
16じ30ふんはつ
新高島平
16:32
着
16じ32ふんちゃく
高島平
16:33
着
16じ33ふんちゃく
西台
16:35
着
16じ35ふんちゃく
蓮根
16:37
着
16じ37ふんちゃく
志村三丁目
16:39
着
16じ39ふんちゃく
志村坂上
16:41
着
16じ41ふんちゃく
本蓮沼
16:43
着
16じ43ふんちゃく
板橋本町
16:45
着
16じ45ふんちゃく
板橋区役所前
16:47
着
16じ47ふんちゃく
新板橋
16:49
着
16じ49ふんちゃく
西巣鴨
16:51
着
16じ51ふんちゃく
巣鴨
16:53
着
16じ53ふんちゃく
千石
16:55
着
16じ55ふんちゃく
白山(東京都)
16:57
着
16じ57ふんちゃく
春日(東京都)
16:59
着
16じ59ふんちゃく
水道橋
17:00
着
17じ0ふんちゃく
神保町
17:02
着
17じ2ふんちゃく
大手町(東京都)
17:05
着
17じ5ふんちゃく
日比谷
17:07
着
17じ7ふんちゃく
内幸町
17:09
着
17じ9ふんちゃく
御成門
17:11
着
17じ11ふんちゃく
芝公園
17:13
着
17じ13ふんちゃく
三田(東京都)
17:14
着
17じ14ふんちゃく
白金高輪
17:18
着
17じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない