東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:11発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
17:11発 日吉(神奈川県)行
17じ11ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
16:35
発
16じ35ふんはつ
新高島平
16:37
着
16じ37ふんちゃく
高島平
16:38
着
16じ38ふんちゃく
西台
16:40
着
16じ40ふんちゃく
蓮根
16:42
着
16じ42ふんちゃく
志村三丁目
16:44
着
16じ44ふんちゃく
志村坂上
16:46
着
16じ46ふんちゃく
本蓮沼
16:48
着
16じ48ふんちゃく
板橋本町
16:50
着
16じ50ふんちゃく
板橋区役所前
16:52
着
16じ52ふんちゃく
新板橋
16:54
着
16じ54ふんちゃく
西巣鴨
16:56
着
16じ56ふんちゃく
巣鴨
16:58
着
16じ58ふんちゃく
千石
17:00
着
17じ0ふんちゃく
白山(東京都)
17:02
着
17じ2ふんちゃく
春日(東京都)
17:04
着
17じ4ふんちゃく
水道橋
17:05
着
17じ5ふんちゃく
神保町
17:07
着
17じ7ふんちゃく
大手町(東京都)
17:10
着
17じ10ふんちゃく
日比谷
17:12
着
17じ12ふんちゃく
内幸町
17:14
着
17じ14ふんちゃく
御成門
17:16
着
17じ16ふんちゃく
芝公園
17:18
着
17じ18ふんちゃく
三田(東京都)
17:19
着
17じ19ふんちゃく
白金高輪
17:23
着
17じ23ふんちゃく
白金台
17:25
着
17じ25ふんちゃく
目黒
17:28
着
17じ28ふんちゃく
[時刻表]
不動前
17:31
着
17じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
17:33
着
17じ33ふんちゃく
[時刻表]
西小山
17:37
着
17じ37ふんちゃく
[時刻表]
洗足
17:39
着
17じ39ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:40
着
17じ40ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
17:42
着
17じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:44
着
17じ44ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
17:46
着
17じ46ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
17:49
着
17じ49ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
17:52
着
17じ52ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
17:55
着
17じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない