東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:20発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
17:20発 白金高輪行
17じ20ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
16:45
発
16じ45ふんはつ
新高島平
16:46
着
16じ46ふんちゃく
高島平
16:48
着
16じ48ふんちゃく
西台
16:49
着
16じ49ふんちゃく
蓮根
16:52
着
16じ52ふんちゃく
志村三丁目
16:54
着
16じ54ふんちゃく
志村坂上
16:56
着
16じ56ふんちゃく
本蓮沼
16:58
着
16じ58ふんちゃく
板橋本町
16:59
着
16じ59ふんちゃく
板橋区役所前
17:01
着
17じ1ふんちゃく
新板橋
17:03
着
17じ3ふんちゃく
西巣鴨
17:05
着
17じ5ふんちゃく
巣鴨
17:07
着
17じ7ふんちゃく
千石
17:09
着
17じ9ふんちゃく
白山(東京都)
17:11
着
17じ11ふんちゃく
春日(東京都)
17:13
着
17じ13ふんちゃく
水道橋
17:15
着
17じ15ふんちゃく
神保町
17:17
着
17じ17ふんちゃく
大手町(東京都)
17:20
着
17じ20ふんちゃく
日比谷
17:22
着
17じ22ふんちゃく
内幸町
17:24
着
17じ24ふんちゃく
御成門
17:25
着
17じ25ふんちゃく
芝公園
17:27
着
17じ27ふんちゃく
三田(東京都)
17:29
着
17じ29ふんちゃく
白金高輪
17:32
着
17じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない