東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 17:30発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
17:30発 海老名(小田急・相鉄)行
17じ30ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
高島平
16:57
発
16じ57ふんはつ
西台
16:59
着
16じ59ふんちゃく
蓮根
17:01
着
17じ1ふんちゃく
志村三丁目
17:03
着
17じ3ふんちゃく
志村坂上
17:05
着
17じ5ふんちゃく
本蓮沼
17:07
着
17じ7ふんちゃく
板橋本町
17:09
着
17じ9ふんちゃく
板橋区役所前
17:11
着
17じ11ふんちゃく
新板橋
17:13
着
17じ13ふんちゃく
西巣鴨
17:15
着
17じ15ふんちゃく
巣鴨
17:17
着
17じ17ふんちゃく
千石
17:19
着
17じ19ふんちゃく
白山(東京都)
17:21
着
17じ21ふんちゃく
春日(東京都)
17:23
着
17じ23ふんちゃく
水道橋
17:24
着
17じ24ふんちゃく
神保町
17:26
着
17じ26ふんちゃく
大手町(東京都)
17:29
着
17じ29ふんちゃく
日比谷
17:31
着
17じ31ふんちゃく
内幸町
17:33
着
17じ33ふんちゃく
御成門
17:35
着
17じ35ふんちゃく
芝公園
17:37
着
17じ37ふんちゃく
三田(東京都)
17:38
着
17じ38ふんちゃく
白金高輪
17:42
着
17じ42ふんちゃく
白金台
17:46
着
17じ46ふんちゃく
目黒
17:48
着
17じ48ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
17:51
着
17じ51ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
17:55
着
17じ55ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
17:58
着
17じ58ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:00
着
18じ0ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:03
着
18じ3ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
18:11
着
18じ11ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
18:15
着
18じ15ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
18:22
着
18じ22ふんちゃく
西谷
18:25
着
18じ25ふんちゃく
鶴ヶ峰
18:29
着
18じ29ふんちゃく
二俣川
18:32
着
18じ32ふんちゃく
希望ヶ丘
18:37
着
18じ37ふんちゃく
三ツ境
18:40
着
18じ40ふんちゃく
瀬谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
大和(神奈川県)
18:45
着
18じ45ふんちゃく
相模大塚
18:48
着
18じ48ふんちゃく
さがみ野
18:50
着
18じ50ふんちゃく
かしわ台
18:52
着
18じ52ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない