東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:43発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
17:43発 白金高輪行
17じ43ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
高島平
17:10
発
17じ10ふんはつ
西台
17:12
着
17じ12ふんちゃく
蓮根
17:14
着
17じ14ふんちゃく
志村三丁目
17:16
着
17じ16ふんちゃく
志村坂上
17:18
着
17じ18ふんちゃく
本蓮沼
17:20
着
17じ20ふんちゃく
板橋本町
17:21
着
17じ21ふんちゃく
板橋区役所前
17:24
着
17じ24ふんちゃく
新板橋
17:25
着
17じ25ふんちゃく
西巣鴨
17:27
着
17じ27ふんちゃく
巣鴨
17:29
着
17じ29ふんちゃく
千石
17:31
着
17じ31ふんちゃく
白山(東京都)
17:33
着
17じ33ふんちゃく
春日(東京都)
17:35
着
17じ35ふんちゃく
水道橋
17:37
着
17じ37ふんちゃく
神保町
17:39
着
17じ39ふんちゃく
大手町(東京都)
17:42
着
17じ42ふんちゃく
日比谷
17:44
着
17じ44ふんちゃく
内幸町
17:46
着
17じ46ふんちゃく
御成門
17:48
着
17じ48ふんちゃく
芝公園
17:49
着
17じ49ふんちゃく
三田(東京都)
17:51
着
17じ51ふんちゃく
白金高輪
17:54
着
17じ54ふんちゃく
空
混
←進行方向
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない