東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 17:56発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
17:56発 白金高輪行
17じ56ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
17:21
発
17じ21ふんはつ
新高島平
17:22
着
17じ22ふんちゃく
高島平
17:23
着
17じ23ふんちゃく
西台
17:25
着
17じ25ふんちゃく
蓮根
17:27
着
17じ27ふんちゃく
志村三丁目
17:29
着
17じ29ふんちゃく
志村坂上
17:31
着
17じ31ふんちゃく
本蓮沼
17:33
着
17じ33ふんちゃく
板橋本町
17:35
着
17じ35ふんちゃく
板橋区役所前
17:37
着
17じ37ふんちゃく
新板橋
17:39
着
17じ39ふんちゃく
西巣鴨
17:41
着
17じ41ふんちゃく
巣鴨
17:43
着
17じ43ふんちゃく
千石
17:45
着
17じ45ふんちゃく
白山(東京都)
17:47
着
17じ47ふんちゃく
春日(東京都)
17:49
着
17じ49ふんちゃく
水道橋
17:50
着
17じ50ふんちゃく
神保町
17:52
着
17じ52ふんちゃく
大手町(東京都)
17:56
着
17じ56ふんちゃく
日比谷
17:58
着
17じ58ふんちゃく
内幸町
18:00
着
18じ0ふんちゃく
御成門
18:01
着
18じ1ふんちゃく
芝公園
18:03
着
18じ3ふんちゃく
三田(東京都)
18:05
着
18じ5ふんちゃく
白金高輪
18:08
着
18じ8ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない