東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 18:17発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
18:17発 日吉(神奈川県)行
18じ17ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
17:40
発
17じ40ふんはつ
新高島平
17:42
着
17じ42ふんちゃく
高島平
17:43
着
17じ43ふんちゃく
西台
17:46
着
17じ46ふんちゃく
蓮根
17:48
着
17じ48ふんちゃく
志村三丁目
17:50
着
17じ50ふんちゃく
志村坂上
17:52
着
17じ52ふんちゃく
本蓮沼
17:54
着
17じ54ふんちゃく
板橋本町
17:56
着
17じ56ふんちゃく
板橋区役所前
17:58
着
17じ58ふんちゃく
新板橋
17:59
着
17じ59ふんちゃく
西巣鴨
18:01
着
18じ1ふんちゃく
巣鴨
18:03
着
18じ3ふんちゃく
千石
18:05
着
18じ5ふんちゃく
白山(東京都)
18:07
着
18じ7ふんちゃく
春日(東京都)
18:10
着
18じ10ふんちゃく
水道橋
18:11
着
18じ11ふんちゃく
神保町
18:13
着
18じ13ふんちゃく
大手町(東京都)
18:16
着
18じ16ふんちゃく
日比谷
18:18
着
18じ18ふんちゃく
内幸町
18:20
着
18じ20ふんちゃく
御成門
18:22
着
18じ22ふんちゃく
芝公園
18:24
着
18じ24ふんちゃく
三田(東京都)
18:25
着
18じ25ふんちゃく
白金高輪
18:29
着
18じ29ふんちゃく
白金台
18:34
着
18じ34ふんちゃく
目黒
18:37
着
18じ37ふんちゃく
[時刻表]
不動前
18:40
着
18じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
18:42
着
18じ42ふんちゃく
[時刻表]
西小山
18:44
着
18じ44ふんちゃく
[時刻表]
洗足
18:45
着
18じ45ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
18:47
着
18じ47ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
18:49
着
18じ49ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
18:51
着
18じ51ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
18:53
着
18じ53ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
18:55
着
18じ55ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
18:56
着
18じ56ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
18:58
着
18じ58ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:01
着
19じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない