東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 19:02発 新横浜行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
19:02発 新横浜行
19じ2ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
18:26
発
18じ26ふんはつ
新高島平
18:27
着
18じ27ふんちゃく
高島平
18:29
着
18じ29ふんちゃく
西台
18:31
着
18じ31ふんちゃく
蓮根
18:33
着
18じ33ふんちゃく
志村三丁目
18:35
着
18じ35ふんちゃく
志村坂上
18:37
着
18じ37ふんちゃく
本蓮沼
18:39
着
18じ39ふんちゃく
板橋本町
18:40
着
18じ40ふんちゃく
板橋区役所前
18:42
着
18じ42ふんちゃく
新板橋
18:44
着
18じ44ふんちゃく
西巣鴨
18:46
着
18じ46ふんちゃく
巣鴨
18:48
着
18じ48ふんちゃく
千石
18:50
着
18じ50ふんちゃく
白山(東京都)
18:52
着
18じ52ふんちゃく
春日(東京都)
18:54
着
18じ54ふんちゃく
水道橋
18:56
着
18じ56ふんちゃく
神保町
18:58
着
18じ58ふんちゃく
大手町(東京都)
19:01
着
19じ1ふんちゃく
日比谷
19:03
着
19じ3ふんちゃく
内幸町
19:05
着
19じ5ふんちゃく
御成門
19:07
着
19じ7ふんちゃく
芝公園
19:09
着
19じ9ふんちゃく
三田(東京都)
19:10
着
19じ10ふんちゃく
白金高輪
19:13
着
19じ13ふんちゃく
白金台
19:16
着
19じ16ふんちゃく
目黒
19:19
着
19じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:23
着
19じ23ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:30
着
19じ30ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
19:46
着
19じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない