東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:07発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
19:07発 日吉(神奈川県)行
19じ7ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
18:31
発
18じ31ふんはつ
新高島平
18:33
着
18じ33ふんちゃく
高島平
18:34
着
18じ34ふんちゃく
西台
18:36
着
18じ36ふんちゃく
蓮根
18:38
着
18じ38ふんちゃく
志村三丁目
18:40
着
18じ40ふんちゃく
志村坂上
18:42
着
18じ42ふんちゃく
本蓮沼
18:44
着
18じ44ふんちゃく
板橋本町
18:45
着
18じ45ふんちゃく
板橋区役所前
18:47
着
18じ47ふんちゃく
新板橋
18:49
着
18じ49ふんちゃく
西巣鴨
18:51
着
18じ51ふんちゃく
巣鴨
18:53
着
18じ53ふんちゃく
千石
18:55
着
18じ55ふんちゃく
白山(東京都)
18:57
着
18じ57ふんちゃく
春日(東京都)
18:59
着
18じ59ふんちゃく
水道橋
19:01
着
19じ1ふんちゃく
神保町
19:03
着
19じ3ふんちゃく
大手町(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
日比谷
19:08
着
19じ8ふんちゃく
内幸町
19:10
着
19じ10ふんちゃく
御成門
19:12
着
19じ12ふんちゃく
芝公園
19:14
着
19じ14ふんちゃく
三田(東京都)
19:15
着
19じ15ふんちゃく
白金高輪
19:19
着
19じ19ふんちゃく
白金台
19:23
着
19じ23ふんちゃく
目黒
19:26
着
19じ26ふんちゃく
[時刻表]
不動前
19:30
着
19じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:32
着
19じ32ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:34
着
19じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足
19:35
着
19じ35ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:37
着
19じ37ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
19:39
着
19じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:41
着
19じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:43
着
19じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:45
着
19じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
19:49
着
19じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
19:52
着
19じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない