東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 19:21発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
19:21発 日吉(神奈川県)行
19じ21ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
18:45
発
18じ45ふんはつ
新高島平
18:47
着
18じ47ふんちゃく
高島平
18:48
着
18じ48ふんちゃく
西台
18:50
着
18じ50ふんちゃく
蓮根
18:52
着
18じ52ふんちゃく
志村三丁目
18:54
着
18じ54ふんちゃく
志村坂上
18:56
着
18じ56ふんちゃく
本蓮沼
18:58
着
18じ58ふんちゃく
板橋本町
18:59
着
18じ59ふんちゃく
板橋区役所前
19:01
着
19じ1ふんちゃく
新板橋
19:03
着
19じ3ふんちゃく
西巣鴨
19:05
着
19じ5ふんちゃく
巣鴨
19:07
着
19じ7ふんちゃく
千石
19:09
着
19じ9ふんちゃく
白山(東京都)
19:11
着
19じ11ふんちゃく
春日(東京都)
19:13
着
19じ13ふんちゃく
水道橋
19:15
着
19じ15ふんちゃく
神保町
19:17
着
19じ17ふんちゃく
大手町(東京都)
19:20
着
19じ20ふんちゃく
日比谷
19:22
着
19じ22ふんちゃく
内幸町
19:24
着
19じ24ふんちゃく
御成門
19:26
着
19じ26ふんちゃく
芝公園
19:28
着
19じ28ふんちゃく
三田(東京都)
19:29
着
19じ29ふんちゃく
白金高輪
19:33
着
19じ33ふんちゃく
白金台
19:35
着
19じ35ふんちゃく
目黒
19:38
着
19じ38ふんちゃく
[時刻表]
不動前
19:40
着
19じ40ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
19:42
着
19じ42ふんちゃく
[時刻表]
西小山
19:44
着
19じ44ふんちゃく
[時刻表]
洗足
19:46
着
19じ46ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
19:48
着
19じ48ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
19:50
着
19じ50ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
19:52
着
19じ52ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
19:54
着
19じ54ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
19:56
着
19じ56ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
19:57
着
19じ57ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
20:01
着
20じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
20:04
着
20じ4ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない