東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:09発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
20:09発 白金高輪行
20じ9ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
19:33
発
19じ33ふんはつ
新高島平
19:35
着
19じ35ふんちゃく
高島平
19:36
着
19じ36ふんちゃく
西台
19:38
着
19じ38ふんちゃく
蓮根
19:40
着
19じ40ふんちゃく
志村三丁目
19:42
着
19じ42ふんちゃく
志村坂上
19:44
着
19じ44ふんちゃく
本蓮沼
19:46
着
19じ46ふんちゃく
板橋本町
19:47
着
19じ47ふんちゃく
板橋区役所前
19:49
着
19じ49ふんちゃく
新板橋
19:51
着
19じ51ふんちゃく
西巣鴨
19:53
着
19じ53ふんちゃく
巣鴨
19:55
着
19じ55ふんちゃく
千石
19:57
着
19じ57ふんちゃく
白山(東京都)
19:59
着
19じ59ふんちゃく
春日(東京都)
20:01
着
20じ1ふんちゃく
水道橋
20:03
着
20じ3ふんちゃく
神保町
20:05
着
20じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
20:08
着
20じ8ふんちゃく
日比谷
20:10
着
20じ10ふんちゃく
内幸町
20:12
着
20じ12ふんちゃく
御成門
20:14
着
20じ14ふんちゃく
芝公園
20:16
着
20じ16ふんちゃく
三田(東京都)
20:17
着
20じ17ふんちゃく
白金高輪
20:21
着
20じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない