東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:32発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
20:32発 白金高輪行
20じ32ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
19:57
発
19じ57ふんはつ
新高島平
19:58
着
19じ58ふんちゃく
高島平
19:59
着
19じ59ふんちゃく
西台
20:01
着
20じ1ふんちゃく
蓮根
20:03
着
20じ3ふんちゃく
志村三丁目
20:05
着
20じ5ふんちゃく
志村坂上
20:07
着
20じ7ふんちゃく
本蓮沼
20:09
着
20じ9ふんちゃく
板橋本町
20:11
着
20じ11ふんちゃく
板橋区役所前
20:13
着
20じ13ふんちゃく
新板橋
20:15
着
20じ15ふんちゃく
西巣鴨
20:17
着
20じ17ふんちゃく
巣鴨
20:19
着
20じ19ふんちゃく
千石
20:21
着
20じ21ふんちゃく
白山(東京都)
20:23
着
20じ23ふんちゃく
春日(東京都)
20:25
着
20じ25ふんちゃく
水道橋
20:26
着
20じ26ふんちゃく
神保町
20:28
着
20じ28ふんちゃく
大手町(東京都)
20:32
着
20じ32ふんちゃく
日比谷
20:34
着
20じ34ふんちゃく
内幸町
20:36
着
20じ36ふんちゃく
御成門
20:37
着
20じ37ふんちゃく
芝公園
20:39
着
20じ39ふんちゃく
三田(東京都)
20:41
着
20じ41ふんちゃく
白金高輪
20:44
着
20じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない