東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 20:58発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
20:58発 日吉(神奈川県)行
20じ58ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
20:22
発
20じ22ふんはつ
新高島平
20:24
着
20じ24ふんちゃく
高島平
20:25
着
20じ25ふんちゃく
西台
20:27
着
20じ27ふんちゃく
蓮根
20:29
着
20じ29ふんちゃく
志村三丁目
20:31
着
20じ31ふんちゃく
志村坂上
20:33
着
20じ33ふんちゃく
本蓮沼
20:35
着
20じ35ふんちゃく
板橋本町
20:36
着
20じ36ふんちゃく
板橋区役所前
20:38
着
20じ38ふんちゃく
新板橋
20:40
着
20じ40ふんちゃく
西巣鴨
20:42
着
20じ42ふんちゃく
巣鴨
20:44
着
20じ44ふんちゃく
千石
20:46
着
20じ46ふんちゃく
白山(東京都)
20:48
着
20じ48ふんちゃく
春日(東京都)
20:50
着
20じ50ふんちゃく
水道橋
20:52
着
20じ52ふんちゃく
神保町
20:54
着
20じ54ふんちゃく
大手町(東京都)
20:57
着
20じ57ふんちゃく
日比谷
20:59
着
20じ59ふんちゃく
内幸町
21:01
着
21じ1ふんちゃく
御成門
21:03
着
21じ3ふんちゃく
芝公園
21:05
着
21じ5ふんちゃく
三田(東京都)
21:06
着
21じ6ふんちゃく
白金高輪
21:10
着
21じ10ふんちゃく
白金台
21:13
着
21じ13ふんちゃく
目黒
21:15
着
21じ15ふんちゃく
[時刻表]
不動前
21:18
着
21じ18ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:20
着
21じ20ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:24
着
21じ24ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:26
着
21じ26ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:28
着
21じ28ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:30
着
21じ30ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:32
着
21じ32ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:36
着
21じ36ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:42
着
21じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない