東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:09発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
21:09発 日吉(神奈川県)行
21じ9ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
20:33
発
20じ33ふんはつ
新高島平
20:34
着
20じ34ふんちゃく
高島平
20:36
着
20じ36ふんちゃく
西台
20:38
着
20じ38ふんちゃく
蓮根
20:40
着
20じ40ふんちゃく
志村三丁目
20:42
着
20じ42ふんちゃく
志村坂上
20:44
着
20じ44ふんちゃく
本蓮沼
20:46
着
20じ46ふんちゃく
板橋本町
20:47
着
20じ47ふんちゃく
板橋区役所前
20:49
着
20じ49ふんちゃく
新板橋
20:51
着
20じ51ふんちゃく
西巣鴨
20:53
着
20じ53ふんちゃく
巣鴨
20:55
着
20じ55ふんちゃく
千石
20:57
着
20じ57ふんちゃく
白山(東京都)
20:59
着
20じ59ふんちゃく
春日(東京都)
21:01
着
21じ1ふんちゃく
水道橋
21:03
着
21じ3ふんちゃく
神保町
21:05
着
21じ5ふんちゃく
大手町(東京都)
21:08
着
21じ8ふんちゃく
日比谷
21:10
着
21じ10ふんちゃく
内幸町
21:12
着
21じ12ふんちゃく
御成門
21:14
着
21じ14ふんちゃく
芝公園
21:15
着
21じ15ふんちゃく
三田(東京都)
21:17
着
21じ17ふんちゃく
白金高輪
21:20
着
21じ20ふんちゃく
白金台
21:23
着
21じ23ふんちゃく
目黒
21:25
着
21じ25ふんちゃく
[時刻表]
不動前
21:28
着
21じ28ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:29
着
21じ29ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:31
着
21じ31ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:33
着
21じ33ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:37
着
21じ37ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:39
着
21じ39ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:43
着
21じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:50
着
21じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない