東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 21:17発 大和(神奈川県)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
21:17発 大和(神奈川県)行
21じ17ふんはつ大和(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
20:40
発
20じ40ふんはつ
新高島平
20:42
着
20じ42ふんちゃく
高島平
20:43
着
20じ43ふんちゃく
西台
20:45
着
20じ45ふんちゃく
蓮根
20:47
着
20じ47ふんちゃく
志村三丁目
20:49
着
20じ49ふんちゃく
志村坂上
20:51
着
20じ51ふんちゃく
本蓮沼
20:53
着
20じ53ふんちゃく
板橋本町
20:55
着
20じ55ふんちゃく
板橋区役所前
20:57
着
20じ57ふんちゃく
新板橋
20:58
着
20じ58ふんちゃく
西巣鴨
21:00
着
21じ0ふんちゃく
巣鴨
21:02
着
21じ2ふんちゃく
千石
21:04
着
21じ4ふんちゃく
白山(東京都)
21:06
着
21じ6ふんちゃく
春日(東京都)
21:09
着
21じ9ふんちゃく
水道橋
21:10
着
21じ10ふんちゃく
神保町
21:12
着
21じ12ふんちゃく
大手町(東京都)
21:16
着
21じ16ふんちゃく
日比谷
21:18
着
21じ18ふんちゃく
内幸町
21:20
着
21じ20ふんちゃく
御成門
21:22
着
21じ22ふんちゃく
芝公園
21:24
着
21じ24ふんちゃく
三田(東京都)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
白金高輪
21:29
着
21じ29ふんちゃく
白金台
21:32
着
21じ32ふんちゃく
目黒
21:35
着
21じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:38
着
21じ38ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:42
着
21じ42ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:45
着
21じ45ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:47
着
21じ47ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
21:50
着
21じ50ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
21:54
着
21じ54ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
22:08
着
22じ8ふんちゃく
西谷
22:11
着
22じ11ふんちゃく
鶴ヶ峰
22:15
着
22じ15ふんちゃく
二俣川
22:18
着
22じ18ふんちゃく
希望ヶ丘
22:20
着
22じ20ふんちゃく
三ツ境
22:23
着
22じ23ふんちゃく
瀬谷
22:25
着
22じ25ふんちゃく
大和(神奈川県)
22:28
着
22じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない