東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:23発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
21:23発 日吉(神奈川県)行
21じ23ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
20:46
発
20じ46ふんはつ
新高島平
20:48
着
20じ48ふんちゃく
高島平
20:49
着
20じ49ふんちゃく
西台
20:51
着
20じ51ふんちゃく
蓮根
20:53
着
20じ53ふんちゃく
志村三丁目
20:55
着
20じ55ふんちゃく
志村坂上
20:57
着
20じ57ふんちゃく
本蓮沼
20:59
着
20じ59ふんちゃく
板橋本町
21:01
着
21じ1ふんちゃく
板橋区役所前
21:03
着
21じ3ふんちゃく
新板橋
21:04
着
21じ4ふんちゃく
西巣鴨
21:06
着
21じ6ふんちゃく
巣鴨
21:08
着
21じ8ふんちゃく
千石
21:11
着
21じ11ふんちゃく
白山(東京都)
21:13
着
21じ13ふんちゃく
春日(東京都)
21:15
着
21じ15ふんちゃく
水道橋
21:17
着
21じ17ふんちゃく
神保町
21:18
着
21じ18ふんちゃく
大手町(東京都)
21:22
着
21じ22ふんちゃく
日比谷
21:24
着
21じ24ふんちゃく
内幸町
21:26
着
21じ26ふんちゃく
御成門
21:28
着
21じ28ふんちゃく
芝公園
21:30
着
21じ30ふんちゃく
三田(東京都)
21:31
着
21じ31ふんちゃく
白金高輪
21:35
着
21じ35ふんちゃく
白金台
21:39
着
21じ39ふんちゃく
目黒
21:41
着
21じ41ふんちゃく
[時刻表]
不動前
21:44
着
21じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:46
着
21じ46ふんちゃく
[時刻表]
西小山
21:48
着
21じ48ふんちゃく
[時刻表]
洗足
21:49
着
21じ49ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
21:53
着
21じ53ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
21:57
着
21じ57ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
21:59
着
21じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:00
着
22じ0ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:06
着
22じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない