東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:28発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
21:28発 白金高輪行
21じ28ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
20:52
発
20じ52ふんはつ
新高島平
20:53
着
20じ53ふんちゃく
高島平
20:55
着
20じ55ふんちゃく
西台
20:57
着
20じ57ふんちゃく
蓮根
20:59
着
20じ59ふんちゃく
志村三丁目
21:01
着
21じ1ふんちゃく
志村坂上
21:03
着
21じ3ふんちゃく
本蓮沼
21:05
着
21じ5ふんちゃく
板橋本町
21:07
着
21じ7ふんちゃく
板橋区役所前
21:09
着
21じ9ふんちゃく
新板橋
21:11
着
21じ11ふんちゃく
西巣鴨
21:13
着
21じ13ふんちゃく
巣鴨
21:15
着
21じ15ふんちゃく
千石
21:17
着
21じ17ふんちゃく
白山(東京都)
21:19
着
21じ19ふんちゃく
春日(東京都)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
水道橋
21:22
着
21じ22ふんちゃく
神保町
21:24
着
21じ24ふんちゃく
大手町(東京都)
21:28
着
21じ28ふんちゃく
日比谷
21:30
着
21じ30ふんちゃく
内幸町
21:32
着
21じ32ふんちゃく
御成門
21:33
着
21じ33ふんちゃく
芝公園
21:35
着
21じ35ふんちゃく
三田(東京都)
21:37
着
21じ37ふんちゃく
白金高輪
21:40
着
21じ40ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない