東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 21:35発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
21:35発 海老名(小田急・相鉄)行
21じ35ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
20:59
発
20じ59ふんはつ
新高島平
21:00
着
21じ0ふんちゃく
高島平
21:02
着
21じ2ふんちゃく
西台
21:04
着
21じ4ふんちゃく
蓮根
21:06
着
21じ6ふんちゃく
志村三丁目
21:08
着
21じ8ふんちゃく
志村坂上
21:10
着
21じ10ふんちゃく
本蓮沼
21:12
着
21じ12ふんちゃく
板橋本町
21:13
着
21じ13ふんちゃく
板橋区役所前
21:15
着
21じ15ふんちゃく
新板橋
21:17
着
21じ17ふんちゃく
西巣鴨
21:19
着
21じ19ふんちゃく
巣鴨
21:21
着
21じ21ふんちゃく
千石
21:23
着
21じ23ふんちゃく
白山(東京都)
21:25
着
21じ25ふんちゃく
春日(東京都)
21:27
着
21じ27ふんちゃく
水道橋
21:29
着
21じ29ふんちゃく
神保町
21:31
着
21じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
21:34
着
21じ34ふんちゃく
日比谷
21:36
着
21じ36ふんちゃく
内幸町
21:38
着
21じ38ふんちゃく
御成門
21:40
着
21じ40ふんちゃく
芝公園
21:41
着
21じ41ふんちゃく
三田(東京都)
21:43
着
21じ43ふんちゃく
白金高輪
21:46
着
21じ46ふんちゃく
白金台
21:49
着
21じ49ふんちゃく
目黒
21:51
着
21じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
21:55
着
21じ55ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
21:58
着
21じ58ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:01
着
22じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:03
着
22じ3ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:05
着
22じ5ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:09
着
22じ9ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
22:12
着
22じ12ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
22:23
着
22じ23ふんちゃく
西谷
22:27
着
22じ27ふんちゃく
二俣川
22:33
着
22じ33ふんちゃく
大和(神奈川県)
22:40
着
22じ40ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
22:48
着
22じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない