東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線急行) 21:48発 新横浜行き
(都営三田線急行)
都営三田線急行
21:48発 新横浜行
21じ48ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
21:13
発
21じ13ふんはつ
新高島平
21:14
着
21じ14ふんちゃく
高島平
21:15
着
21じ15ふんちゃく
西台
21:17
着
21じ17ふんちゃく
蓮根
21:19
着
21じ19ふんちゃく
志村三丁目
21:21
着
21じ21ふんちゃく
志村坂上
21:23
着
21じ23ふんちゃく
本蓮沼
21:25
着
21じ25ふんちゃく
板橋本町
21:27
着
21じ27ふんちゃく
板橋区役所前
21:29
着
21じ29ふんちゃく
新板橋
21:31
着
21じ31ふんちゃく
西巣鴨
21:33
着
21じ33ふんちゃく
巣鴨
21:35
着
21じ35ふんちゃく
千石
21:37
着
21じ37ふんちゃく
白山(東京都)
21:39
着
21じ39ふんちゃく
春日(東京都)
21:41
着
21じ41ふんちゃく
水道橋
21:42
着
21じ42ふんちゃく
神保町
21:44
着
21じ44ふんちゃく
大手町(東京都)
21:48
着
21じ48ふんちゃく
日比谷
21:50
着
21じ50ふんちゃく
内幸町
21:52
着
21じ52ふんちゃく
御成門
21:53
着
21じ53ふんちゃく
芝公園
21:55
着
21じ55ふんちゃく
三田(東京都)
21:57
着
21じ57ふんちゃく
白金高輪
22:00
着
22じ0ふんちゃく
白金台
22:04
着
22じ4ふんちゃく
目黒
22:07
着
22じ7ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:10
着
22じ10ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:14
着
22じ14ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:19
着
22じ19ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
22:28
着
22じ28ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:32
着
22じ32ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない