東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 21:56発 新横浜行き
(都営三田線)
都営三田線
21:56発 新横浜行
21じ56ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
21:20
発
21じ20ふんはつ
新高島平
21:22
着
21じ22ふんちゃく
高島平
21:23
着
21じ23ふんちゃく
西台
21:25
着
21じ25ふんちゃく
蓮根
21:27
着
21じ27ふんちゃく
志村三丁目
21:29
着
21じ29ふんちゃく
志村坂上
21:31
着
21じ31ふんちゃく
本蓮沼
21:33
着
21じ33ふんちゃく
板橋本町
21:34
着
21じ34ふんちゃく
板橋区役所前
21:36
着
21じ36ふんちゃく
新板橋
21:38
着
21じ38ふんちゃく
西巣鴨
21:40
着
21じ40ふんちゃく
巣鴨
21:42
着
21じ42ふんちゃく
千石
21:44
着
21じ44ふんちゃく
白山(東京都)
21:46
着
21じ46ふんちゃく
春日(東京都)
21:48
着
21じ48ふんちゃく
水道橋
21:50
着
21じ50ふんちゃく
神保町
21:52
着
21じ52ふんちゃく
大手町(東京都)
21:55
着
21じ55ふんちゃく
日比谷
21:57
着
21じ57ふんちゃく
内幸町
21:59
着
21じ59ふんちゃく
御成門
22:01
着
22じ1ふんちゃく
芝公園
22:03
着
22じ3ふんちゃく
三田(東京都)
22:04
着
22じ4ふんちゃく
白金高輪
22:08
着
22じ8ふんちゃく
白金台
22:10
着
22じ10ふんちゃく
目黒
22:13
着
22じ13ふんちゃく
[時刻表]
不動前
22:16
着
22じ16ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:17
着
22じ17ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:20
着
22じ20ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:21
着
22じ21ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:23
着
22じ23ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:25
着
22じ25ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:27
着
22じ27ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:29
着
22じ29ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:31
着
22じ31ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
22:32
着
22じ32ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
22:34
着
22じ34ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
22:37
着
22じ37ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
22:40
着
22じ40ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
22:44
着
22じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
6
5
4
3
2
1
不動前
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
6
5
4
3
2
1
西小山
6
5
4
3
2
1
洗足
6
5
4
3
2
1
大岡山
6
5
4
3
2
1
奥沢
6
5
4
3
2
1
田園調布
6
5
4
3
2
1
多摩川
6
5
4
3
2
1
新丸子
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
6
5
4
3
2
1
元住吉
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない