東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 22:23発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線)
都営三田線
22:23発 海老名(小田急・相鉄)行
22じ23ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
西高島平
21:47
発
21じ47ふんはつ
新高島平
21:48
着
21じ48ふんちゃく
高島平
21:49
着
21じ49ふんちゃく
西台
21:52
着
21じ52ふんちゃく
蓮根
21:54
着
21じ54ふんちゃく
志村三丁目
21:56
着
21じ56ふんちゃく
志村坂上
21:58
着
21じ58ふんちゃく
本蓮沼
22:00
着
22じ0ふんちゃく
板橋本町
22:02
着
22じ2ふんちゃく
板橋区役所前
22:04
着
22じ4ふんちゃく
新板橋
22:06
着
22じ6ふんちゃく
西巣鴨
22:08
着
22じ8ふんちゃく
巣鴨
22:10
着
22じ10ふんちゃく
千石
22:12
着
22じ12ふんちゃく
白山(東京都)
22:14
着
22じ14ふんちゃく
春日(東京都)
22:16
着
22じ16ふんちゃく
水道橋
22:17
着
22じ17ふんちゃく
神保町
22:19
着
22じ19ふんちゃく
大手町(東京都)
22:23
着
22じ23ふんちゃく
日比谷
22:25
着
22じ25ふんちゃく
内幸町
22:27
着
22じ27ふんちゃく
御成門
22:28
着
22じ28ふんちゃく
芝公園
22:30
着
22じ30ふんちゃく
三田(東京都)
22:32
着
22じ32ふんちゃく
白金高輪
22:35
着
22じ35ふんちゃく
白金台
22:38
着
22じ38ふんちゃく
目黒
22:41
着
22じ41ふんちゃく
[時刻表]
不動前
22:44
着
22じ44ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
22:45
着
22じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
22:47
着
22じ47ふんちゃく
[時刻表]
洗足
22:49
着
22じ49ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
22:51
着
22じ51ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
22:53
着
22じ53ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
22:55
着
22じ55ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
22:56
着
22じ56ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
22:58
着
22じ58ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
23:00
着
23じ0ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
23:03
着
23じ3ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
23:06
着
23じ6ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
23:09
着
23じ9ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
23:13
着
23じ13ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
23:20
着
23じ20ふんちゃく
西谷
23:23
着
23じ23ふんちゃく
二俣川
23:29
着
23じ29ふんちゃく
大和(神奈川県)
23:36
着
23じ36ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
23:46
着
23じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない