東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 05:32発 新横浜行き
(都営三田線)
都営三田線
05:32発 新横浜行
5じ32ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
高島平
05:00
発
5じ0ふんはつ
西台
05:02
着
5じ2ふんちゃく
蓮根
05:04
着
5じ4ふんちゃく
志村三丁目
05:06
着
5じ6ふんちゃく
志村坂上
05:08
着
5じ8ふんちゃく
本蓮沼
05:09
着
5じ9ふんちゃく
板橋本町
05:11
着
5じ11ふんちゃく
板橋区役所前
05:13
着
5じ13ふんちゃく
新板橋
05:15
着
5じ15ふんちゃく
西巣鴨
05:17
着
5じ17ふんちゃく
巣鴨
05:19
着
5じ19ふんちゃく
千石
05:21
着
5じ21ふんちゃく
白山(東京都)
05:23
着
5じ23ふんちゃく
春日(東京都)
05:25
着
5じ25ふんちゃく
水道橋
05:26
着
5じ26ふんちゃく
神保町
05:28
着
5じ28ふんちゃく
大手町(東京都)
05:31
着
5じ31ふんちゃく
日比谷
05:33
着
5じ33ふんちゃく
内幸町
05:35
着
5じ35ふんちゃく
御成門
05:37
着
5じ37ふんちゃく
芝公園
05:38
着
5じ38ふんちゃく
三田(東京都)
05:40
着
5じ40ふんちゃく
白金高輪
05:43
着
5じ43ふんちゃく
白金台
05:45
着
5じ45ふんちゃく
目黒
05:48
着
5じ48ふんちゃく
[時刻表]
不動前
05:50
着
5じ50ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
05:52
着
5じ52ふんちゃく
[時刻表]
西小山
05:54
着
5じ54ふんちゃく
[時刻表]
洗足
05:55
着
5じ55ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
05:57
着
5じ57ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
05:59
着
5じ59ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:01
着
6じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:03
着
6じ3ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:05
着
6じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:06
着
6じ6ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:08
着
6じ8ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:11
着
6じ11ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
06:14
着
6じ14ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
06:18
着
6じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない