東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:07発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
06:07発 日吉(神奈川県)行
6じ7ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
05:32
発
5じ32ふんはつ
新高島平
05:34
着
5じ34ふんちゃく
高島平
05:35
着
5じ35ふんちゃく
西台
05:37
着
5じ37ふんちゃく
蓮根
05:39
着
5じ39ふんちゃく
志村三丁目
05:41
着
5じ41ふんちゃく
志村坂上
05:43
着
5じ43ふんちゃく
本蓮沼
05:45
着
5じ45ふんちゃく
板橋本町
05:47
着
5じ47ふんちゃく
板橋区役所前
05:49
着
5じ49ふんちゃく
新板橋
05:51
着
5じ51ふんちゃく
西巣鴨
05:52
着
5じ52ふんちゃく
巣鴨
05:55
着
5じ55ふんちゃく
千石
05:57
着
5じ57ふんちゃく
白山(東京都)
05:58
着
5じ58ふんちゃく
春日(東京都)
06:00
着
6じ0ふんちゃく
水道橋
06:02
着
6じ2ふんちゃく
神保町
06:04
着
6じ4ふんちゃく
大手町(東京都)
06:07
着
6じ7ふんちゃく
日比谷
06:09
着
6じ9ふんちゃく
内幸町
06:11
着
6じ11ふんちゃく
御成門
06:12
着
6じ12ふんちゃく
芝公園
06:14
着
6じ14ふんちゃく
三田(東京都)
06:15
着
6じ15ふんちゃく
白金高輪
06:19
着
6じ19ふんちゃく
白金台
06:24
着
6じ24ふんちゃく
目黒
06:27
着
6じ27ふんちゃく
[時刻表]
不動前
06:30
着
6じ30ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
06:32
着
6じ32ふんちゃく
[時刻表]
西小山
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:37
着
6じ37ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:39
着
6じ39ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:41
着
6じ41ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:43
着
6じ43ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
06:49
着
6じ49ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:52
着
6じ52ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない