東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:24発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
06:24発 日吉(神奈川県)行
6じ24ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
05:49
発
5じ49ふんはつ
新高島平
05:50
着
5じ50ふんちゃく
高島平
05:52
着
5じ52ふんちゃく
西台
05:54
着
5じ54ふんちゃく
蓮根
05:56
着
5じ56ふんちゃく
志村三丁目
05:58
着
5じ58ふんちゃく
志村坂上
06:00
着
6じ0ふんちゃく
本蓮沼
06:01
着
6じ1ふんちゃく
板橋本町
06:03
着
6じ3ふんちゃく
板橋区役所前
06:05
着
6じ5ふんちゃく
新板橋
06:07
着
6じ7ふんちゃく
西巣鴨
06:09
着
6じ9ふんちゃく
巣鴨
06:11
着
6じ11ふんちゃく
千石
06:13
着
6じ13ふんちゃく
白山(東京都)
06:15
着
6じ15ふんちゃく
春日(東京都)
06:17
着
6じ17ふんちゃく
水道橋
06:18
着
6じ18ふんちゃく
神保町
06:20
着
6じ20ふんちゃく
大手町(東京都)
06:23
着
6じ23ふんちゃく
日比谷
06:25
着
6じ25ふんちゃく
内幸町
06:27
着
6じ27ふんちゃく
御成門
06:29
着
6じ29ふんちゃく
芝公園
06:30
着
6じ30ふんちゃく
三田(東京都)
06:32
着
6じ32ふんちゃく
白金高輪
06:35
着
6じ35ふんちゃく
白金台
06:39
着
6じ39ふんちゃく
目黒
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
不動前
06:45
着
6じ45ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
06:47
着
6じ47ふんちゃく
[時刻表]
西小山
06:48
着
6じ48ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:56
着
6じ56ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:57
着
6じ57ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:06
着
7じ6ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない