東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:31発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
06:31発 白金高輪行
6じ31ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
05:56
発
5じ56ふんはつ
新高島平
05:57
着
5じ57ふんちゃく
高島平
05:59
着
5じ59ふんちゃく
西台
06:01
着
6じ1ふんちゃく
蓮根
06:03
着
6じ3ふんちゃく
志村三丁目
06:05
着
6じ5ふんちゃく
志村坂上
06:07
着
6じ7ふんちゃく
本蓮沼
06:08
着
6じ8ふんちゃく
板橋本町
06:10
着
6じ10ふんちゃく
板橋区役所前
06:12
着
6じ12ふんちゃく
新板橋
06:14
着
6じ14ふんちゃく
西巣鴨
06:16
着
6じ16ふんちゃく
巣鴨
06:18
着
6じ18ふんちゃく
千石
06:20
着
6じ20ふんちゃく
白山(東京都)
06:22
着
6じ22ふんちゃく
春日(東京都)
06:24
着
6じ24ふんちゃく
水道橋
06:25
着
6じ25ふんちゃく
神保町
06:27
着
6じ27ふんちゃく
大手町(東京都)
06:30
着
6じ30ふんちゃく
日比谷
06:32
着
6じ32ふんちゃく
内幸町
06:34
着
6じ34ふんちゃく
御成門
06:36
着
6じ36ふんちゃく
芝公園
06:37
着
6じ37ふんちゃく
三田(東京都)
06:39
着
6じ39ふんちゃく
白金高輪
06:42
着
6じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない