東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:38発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
06:38発 白金高輪行
6じ38ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
06:03
発
6じ3ふんはつ
新高島平
06:04
着
6じ4ふんちゃく
高島平
06:06
着
6じ6ふんちゃく
西台
06:08
着
6じ8ふんちゃく
蓮根
06:10
着
6じ10ふんちゃく
志村三丁目
06:12
着
6じ12ふんちゃく
志村坂上
06:14
着
6じ14ふんちゃく
本蓮沼
06:15
着
6じ15ふんちゃく
板橋本町
06:17
着
6じ17ふんちゃく
板橋区役所前
06:19
着
6じ19ふんちゃく
新板橋
06:21
着
6じ21ふんちゃく
西巣鴨
06:23
着
6じ23ふんちゃく
巣鴨
06:25
着
6じ25ふんちゃく
千石
06:27
着
6じ27ふんちゃく
白山(東京都)
06:29
着
6じ29ふんちゃく
春日(東京都)
06:31
着
6じ31ふんちゃく
水道橋
06:32
着
6じ32ふんちゃく
神保町
06:34
着
6じ34ふんちゃく
大手町(東京都)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
日比谷
06:39
着
6じ39ふんちゃく
内幸町
06:41
着
6じ41ふんちゃく
御成門
06:43
着
6じ43ふんちゃく
芝公園
06:44
着
6じ44ふんちゃく
三田(東京都)
06:46
着
6じ46ふんちゃく
白金高輪
06:49
着
6じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない