東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:44発 海老名(小田急・相鉄)行き
(都営三田線)
都営三田線
06:44発 海老名(小田急・相鉄)行
6じ44ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
06:09
発
6じ9ふんはつ
新高島平
06:11
着
6じ11ふんちゃく
高島平
06:12
着
6じ12ふんちゃく
西台
06:14
着
6じ14ふんちゃく
蓮根
06:16
着
6じ16ふんちゃく
志村三丁目
06:18
着
6じ18ふんちゃく
志村坂上
06:20
着
6じ20ふんちゃく
本蓮沼
06:22
着
6じ22ふんちゃく
板橋本町
06:24
着
6じ24ふんちゃく
板橋区役所前
06:26
着
6じ26ふんちゃく
新板橋
06:27
着
6じ27ふんちゃく
西巣鴨
06:29
着
6じ29ふんちゃく
巣鴨
06:31
着
6じ31ふんちゃく
千石
06:33
着
6じ33ふんちゃく
白山(東京都)
06:35
着
6じ35ふんちゃく
春日(東京都)
06:37
着
6じ37ふんちゃく
水道橋
06:39
着
6じ39ふんちゃく
神保町
06:41
着
6じ41ふんちゃく
大手町(東京都)
06:44
着
6じ44ふんちゃく
日比谷
06:46
着
6じ46ふんちゃく
内幸町
06:47
着
6じ47ふんちゃく
御成門
06:49
着
6じ49ふんちゃく
芝公園
06:51
着
6じ51ふんちゃく
三田(東京都)
06:52
着
6じ52ふんちゃく
白金高輪
06:56
着
6じ56ふんちゃく
白金台
06:58
着
6じ58ふんちゃく
目黒
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:04
着
7じ4ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:07
着
7じ7ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:11
着
7じ11ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:13
着
7じ13ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:15
着
7じ15ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:18
着
7じ18ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
07:28
着
7じ28ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:36
着
7じ36ふんちゃく
西谷
07:39
着
7じ39ふんちゃく
鶴ヶ峰
07:42
着
7じ42ふんちゃく
二俣川
07:45
着
7じ45ふんちゃく
希望ヶ丘
07:48
着
7じ48ふんちゃく
三ツ境
07:50
着
7じ50ふんちゃく
瀬谷
07:53
着
7じ53ふんちゃく
大和(神奈川県)
07:59
着
7じ59ふんちゃく
相模大塚
08:02
着
8じ2ふんちゃく
さがみ野
08:04
着
8じ4ふんちゃく
かしわ台
08:07
着
8じ7ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
08:11
着
8じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
鶴ヶ峰
二俣川
希望ヶ丘
三ツ境
瀬谷
大和(神奈川県)
相模大塚
さがみ野
かしわ台
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない