東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 06:59発 西谷行き
(都営三田線)
都営三田線
06:59発 西谷行
6じ59ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
06:24
発
6じ24ふんはつ
新高島平
06:26
着
6じ26ふんちゃく
高島平
06:27
着
6じ27ふんちゃく
西台
06:29
着
6じ29ふんちゃく
蓮根
06:31
着
6じ31ふんちゃく
志村三丁目
06:33
着
6じ33ふんちゃく
志村坂上
06:35
着
6じ35ふんちゃく
本蓮沼
06:37
着
6じ37ふんちゃく
板橋本町
06:39
着
6じ39ふんちゃく
板橋区役所前
06:41
着
6じ41ふんちゃく
新板橋
06:42
着
6じ42ふんちゃく
西巣鴨
06:44
着
6じ44ふんちゃく
巣鴨
06:46
着
6じ46ふんちゃく
千石
06:48
着
6じ48ふんちゃく
白山(東京都)
06:50
着
6じ50ふんちゃく
春日(東京都)
06:52
着
6じ52ふんちゃく
水道橋
06:54
着
6じ54ふんちゃく
神保町
06:56
着
6じ56ふんちゃく
大手町(東京都)
06:59
着
6じ59ふんちゃく
日比谷
07:01
着
7じ1ふんちゃく
内幸町
07:02
着
7じ2ふんちゃく
御成門
07:04
着
7じ4ふんちゃく
芝公園
07:06
着
7じ6ふんちゃく
三田(東京都)
07:07
着
7じ7ふんちゃく
白金高輪
07:11
着
7じ11ふんちゃく
白金台
07:13
着
7じ13ふんちゃく
目黒
07:16
着
7じ16ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:20
着
7じ20ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:22
着
7じ22ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:23
着
7じ23ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:25
着
7じ25ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:27
着
7じ27ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:29
着
7じ29ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:31
着
7じ31ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:32
着
7じ32ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:34
着
7じ34ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:36
着
7じ36ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:38
着
7じ38ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
07:44
着
7じ44ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:53
着
7じ53ふんちゃく
西谷
07:56
着
7じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない