東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:18発 白金高輪行き
(都営三田線)
都営三田線
07:18発 白金高輪行
7じ18ふんはつ白金高輪いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
06:43
発
6じ43ふんはつ
新高島平
06:45
着
6じ45ふんちゃく
高島平
06:46
着
6じ46ふんちゃく
西台
06:48
着
6じ48ふんちゃく
蓮根
06:50
着
6じ50ふんちゃく
志村三丁目
06:52
着
6じ52ふんちゃく
志村坂上
06:54
着
6じ54ふんちゃく
本蓮沼
06:56
着
6じ56ふんちゃく
板橋本町
06:57
着
6じ57ふんちゃく
板橋区役所前
07:00
着
7じ0ふんちゃく
新板橋
07:01
着
7じ1ふんちゃく
西巣鴨
07:03
着
7じ3ふんちゃく
巣鴨
07:05
着
7じ5ふんちゃく
千石
07:07
着
7じ7ふんちゃく
白山(東京都)
07:09
着
7じ9ふんちゃく
春日(東京都)
07:11
着
7じ11ふんちゃく
水道橋
07:13
着
7じ13ふんちゃく
神保町
07:15
着
7じ15ふんちゃく
大手町(東京都)
07:18
着
7じ18ふんちゃく
日比谷
07:19
着
7じ19ふんちゃく
内幸町
07:21
着
7じ21ふんちゃく
御成門
07:23
着
7じ23ふんちゃく
芝公園
07:25
着
7じ25ふんちゃく
三田(東京都)
07:26
着
7じ26ふんちゃく
白金高輪
07:29
着
7じ29ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない