東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:24発 西谷行き
(都営三田線)
都営三田線
07:24発 西谷行
7じ24ふんはつ西谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
高島平
06:52
発
6じ52ふんはつ
西台
06:54
着
6じ54ふんちゃく
蓮根
06:56
着
6じ56ふんちゃく
志村三丁目
06:58
着
6じ58ふんちゃく
志村坂上
07:00
着
7じ0ふんちゃく
本蓮沼
07:02
着
7じ2ふんちゃく
板橋本町
07:03
着
7じ3ふんちゃく
板橋区役所前
07:06
着
7じ6ふんちゃく
新板橋
07:07
着
7じ7ふんちゃく
西巣鴨
07:09
着
7じ9ふんちゃく
巣鴨
07:11
着
7じ11ふんちゃく
千石
07:13
着
7じ13ふんちゃく
白山(東京都)
07:15
着
7じ15ふんちゃく
春日(東京都)
07:17
着
7じ17ふんちゃく
水道橋
07:19
着
7じ19ふんちゃく
神保町
07:21
着
7じ21ふんちゃく
大手町(東京都)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
日比谷
07:25
着
7じ25ふんちゃく
内幸町
07:27
着
7じ27ふんちゃく
御成門
07:29
着
7じ29ふんちゃく
芝公園
07:31
着
7じ31ふんちゃく
三田(東京都)
07:32
着
7じ32ふんちゃく
白金高輪
07:35
着
7じ35ふんちゃく
白金台
07:38
着
7じ38ふんちゃく
目黒
07:40
着
7じ40ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:43
着
7じ43ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:45
着
7じ45ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:46
着
7じ46ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:48
着
7じ48ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
07:50
着
7じ50ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
07:52
着
7じ52ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:01
着
8じ1ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:03
着
8じ3ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
08:10
着
8じ10ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
08:15
着
8じ15ふんちゃく
西谷
08:18
着
8じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない