東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (都営三田線) 07:35発 日吉(神奈川県)行き
(都営三田線)
都営三田線
07:35発 日吉(神奈川県)行
7じ35ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
西高島平
06:59
発
6じ59ふんはつ
新高島平
07:01
着
7じ1ふんちゃく
高島平
07:02
着
7じ2ふんちゃく
西台
07:04
着
7じ4ふんちゃく
蓮根
07:06
着
7じ6ふんちゃく
志村三丁目
07:08
着
7じ8ふんちゃく
志村坂上
07:10
着
7じ10ふんちゃく
本蓮沼
07:12
着
7じ12ふんちゃく
板橋本町
07:14
着
7じ14ふんちゃく
板橋区役所前
07:16
着
7じ16ふんちゃく
新板橋
07:18
着
7じ18ふんちゃく
西巣鴨
07:19
着
7じ19ふんちゃく
巣鴨
07:22
着
7じ22ふんちゃく
千石
07:24
着
7じ24ふんちゃく
白山(東京都)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
春日(東京都)
07:28
着
7じ28ふんちゃく
水道橋
07:29
着
7じ29ふんちゃく
神保町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
大手町(東京都)
07:34
着
7じ34ふんちゃく
日比谷
07:36
着
7じ36ふんちゃく
内幸町
07:38
着
7じ38ふんちゃく
御成門
07:40
着
7じ40ふんちゃく
芝公園
07:42
着
7じ42ふんちゃく
三田(東京都)
07:43
着
7じ43ふんちゃく
白金高輪
07:46
着
7じ46ふんちゃく
白金台
07:49
着
7じ49ふんちゃく
目黒
07:51
着
7じ51ふんちゃく
[時刻表]
不動前
07:54
着
7じ54ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
07:55
着
7じ55ふんちゃく
[時刻表]
西小山
07:57
着
7じ57ふんちゃく
[時刻表]
洗足
07:59
着
7じ59ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:00
着
8じ0ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:02
着
8じ2ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:04
着
8じ4ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:06
着
8じ6ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:08
着
8じ8ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:09
着
8じ9ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:11
着
8じ11ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
西高島平
新高島平
高島平
西台
蓮根
志村三丁目
志村坂上
本蓮沼
板橋本町
板橋区役所前
新板橋
西巣鴨
巣鴨
千石
白山(東京都)
春日(東京都)
水道橋
神保町
大手町(東京都)
日比谷
内幸町
御成門
芝公園
三田(東京都)
白金高輪
白金台
目黒
不動前
武蔵小山
西小山
洗足
大岡山
奥沢
田園調布
多摩川
新丸子
武蔵小杉
元住吉
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない